ТВ БЕЗ ПРОВОДОВ

Современные технологии позволяют делать жизнь человека намного комфортней и безопасней, а также открывают практически неограниченные возможности в расширении и модификации различных средств связи с внешним миром.

Телевидение сейчас - это уже не те ламповые телевизоры и громоздкие антенные установки. Цифровое ТВ без проводов активно набирает популярность среди жителей частных домов и квартир. Подключить Цифровое телевидение, для просмотра которого не требуются провода - это один из лучших вариантов.

На сегодня есть три способа подключить беспроводную сеть цифрового телевидения

Onlime TeleCard
Onlime TeleCard - это специальная карта доступа, которая устанавливается в Ваш телевизор ( без прокладки дополнительных проводов ) и принимает сигнал от общедомовой телевизионной антенны ( более 250 ТВ каналов в Цифровом качестве )

с подробной информацией об аренде ( 10 рублей в месяц ) и подключении Onlime TeleCard, Вы можете ознакомиться на сайте ( подробнее о Onlime TeleCard ... )

Обращаем Ваше внимание, подключение Цифрового Телевидения с помощью Onlime TeleCard, возможно только в Москве ( в пределах МКАД )

подключение Цифрового Телевидения в Москве производится инженерами ПАО "Ростелеком" бесплатно ( в рамках федеральной акции )

Motorola VAP2404
Mototorla VAP 2404

Для такой системы не нужны провода, а само устройство является точкой доступа и передачи сигнала

Wi-Fi мост ( видеосендер Motorola VAP 2404 ) является рекомендованным оборудованием ( ПАО "Ростелеком", Билайн и т.д. ) для подключения Интерактивного Телевидения без прокладки проводов

с ценой и подробным описанием работы Mototrola VAP 2404, Вы можете ознакомиться на сайте ( подробнее о Mototrola VAP2400 ... )

Motorola VAP 2400 работает со всеми существующими типами ТВ приставок ( любых провайдеров )

Интерактивное ТВ 2.0
Интерактивное ТВ 2.0

Третий вид подключения беспроводного ТВ является самым демократичным и наиболее широко используемым в регионах России 

Новая ТВ приставка ПАО "Ростелеком" оснащена встроенным Wi-Fi модулем и позволяет смотреть Интерактивное ТВ в любом месте, где есть интернет.

ТВ приставка работает с любым провайдером Интернет ( МГТС, Билайн, Нет-Бай-Нет и многими другими )

подробное описание работы ТВ приставки с Wi-Fi модулем ( подробнее о ТВ приставке ... )

КАК И ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ БЕСПРОВОДНОЕ ТВ ?

Во многих случаях квартирной обстановки, у хозяев нет возможности бурить бетонные стены, чтобы провести телевизионный кабель в другую комнату.

Беспроводное ТВ решает эту проблему и благодаря этой технологии, Вы сможете подключить несколько телевизоров, в разных комнатах и без надоедливых шнуров, путающихся у вас под ногами.

В качестве источника сигнала служит Ваш Wi-Fi роутер. Независимо от вашего провайдера, выполняется подключение к ТВ приставке, которая и будет транслировать высококачественное телевидение после простых настроек в полуавтоматическом режиме. Никаких проводов, минимум суеты и максимум результата.

СКОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОРОВ МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ К НОВОЙ ТВ ПРИСТАВКЕ ?

Для подключения каждого телевизора необходима отдельная ТВ приставка. А вот абонентская плата не вырастет, даже если Вы подключите 5 телевизоров ( на один лицевой счет ). Подключение беспроводного ТВ с этой технологией возможно даже к старым ламповым телевизорам. Никаких ограничений и максимальная доступность.

СКОЛЬКО ТЕЛЕВИЗИОННЫХ КАНАЛОВ ПОКАЗЫВАЕТ РОСТЕЛЕКОМ ТВ ?

Стандартный пакет беспроводного ТВ с приставкой включает более 100 телевизионных каналов ( всего доступно более 200 каналов, половина из которых в HD качестве ). Дополнив эту систему видеотекой от Ростелеком, Вы получаете свыше 2000 фильмов и сериалов в высоком качестве. Вполне достаточно для ежедневного досуга всей семьей.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА У НОВОЙ ТВ ПРИСТАВКИ РОСТЕЛЕКОМ

Ростелеком Низкая цена и простота подключения. Сразу после покупки ТВ приставки, Вы можете начать просмотр ТВ и видеотеки
Ростелеком Высокое качество телевизионных каналов
Ростелеком Возможность поставить телевизор в любом удобном для вас месте, без изнурительных монтажных работ по прокладке проводов.
Ростелеком Создание и подключение целой сети телевизоров, размещенных в разных частях дома
Ростелеком Дополнительные услуги. Видеотека, караоке, социальные сети – все это разнообразит и улучшит процесс эксплуатации беспроводного ТВ

ОТДЕЛ НОВЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ ЦИФРОВОГО ТВ ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" ОНЛАЙМ

8 800 555 96 40
8 (495) 150-90-48 отдел новых подключений Цифрового ТВ


МЫ ПОДКЛЮЧАЕМ 3 000 НОВЫХ АБОНЕНТОВ к ЦИФРОВОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ

Подключение ТВ